Gekiba gekiba

09/02/2016

Где взять образец навеса для винограда?

Здравствуйте. На крышу моего гаража упало дерево и там образовалась огромная дыра. Ее надо заделать. Как провести ремонт крыши гаража своими руками? Буду благодарен за хороший ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где взять образец навеса для винограда?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

vobamu

09/02/2016

плюс 0

Основная роль навеса для винограда - защита листьев растения от лучей палящего солнца и возможность растению крепиться к поддерживающим его конструкциям.Делается навес довольно просто. Вкопайте четыре столба на необходимой вам территории. Между собой их скрепите каркасами для укладки кровельного материала. от кровли к земле натяните проволоку или закрепите тонкую арматуру.По ней будет плестись растение. Покройте конструкцию шифером.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пристроить навес для машины к даче?

…Пристроить навес для машины к даче можно …

1

Как сделать навес для машины своими руками?

Навес для машины своими руками … для крыши. Монтируются стойки для навеса, для этого…

1

Сколько стоит навес для барбекю?

…. Но после того как мне сломали навес для навеса, то ужаснулся. Его стоимость больше…

1

Из чего можно сделать навес для машины?

… обтягиваем его купленным тентом и вам навес для машины готов.

1

Навес для мангала

…навес и установить его самостоятельно. Лучше всего заказать понравившиеся навес……

1

Из чего можно сделать небольшой навес?

…, сделать небольшой навес довольно просто, вам …виноградов и через несколько…

1

Помогите построить навес для автомобиля из поликрбоната

Навес для автомобиля можно соорудить навес для машины вполне можно соорудить из металлических…

1

Сколько стоят навесы для дверей?

…сколько будут стоят навесы для дверей, вам просто … Примерно хорошие качественные…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.