Fabolo fabolo

10/06/2016

Как выращивать лещину?

Делаю себе сигнализацию в доме и нужно поставить кругом датчики движения 12 вольт, так вот может кто знает какие датчики мне использовать в доме, потому что я раньше таким не занимался , а теперь хотелось бы установить самому.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выращивать лещину?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

kedabu

10/06/2016

плюс 0

Доброго Вам вечера. Я раньше был главным агрономом в колхозе и поэтому знаю, как выращивать лещину. В этом нем ничего сложного. Если у Вас есть готовый саженец, то нужно его корень закупить в яму, но при этом залить ее водой и засыпать туда удобрения. Каждый день саженец нужно поливать водой и желательно вечером и в достаточном количестве. Когда вырастет, нужно обрезать лишние ветви.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выращивать клубнику в домашних условиях?

Выращивать клубнику в домашних условиях …

1

Как выращивать вьетнамских травоядных свиньй?

…того, чтобы выращивать вьетнамских травоядных свиньй, не …

1

Как выращивать брюссельскую капусту в сибири?

Я живу в Сибири, многие растения тут произрастают тяжелее, все-таки холодно. Но я очень…

1

Как выращивать канны?

Я часто пополняю свой цветник на участке новыми видами растений. В этом году хочу попробовать…

1

Как выращивать Колеус?

… цветок вы купили жене. Выращивать его очень просто. Он не требует…

1

Как выращивать декоративный перец?

… день, чтобы выращивать декоративный перец вам нужно… всего такие перцы выращивают…

1

Как выращивать бегонию из семян?

… не менее 18°. Можно на лоджии выращивать.

1

Как выращивать мальву?

Недавно в интернете прочитала статью про такое растение как мальва, и очень ей заинтересовалась.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.