Waxuwi waxuwi

14/07/2016

Как сделать дешево теплицы?

Доброго времени суток. Собираюсь делать ремонт в квартире, при этом я знаю точно, что полы у меня неровные, слышал что есть наливные полу. Подскажите пожалуйста какие бывают виды наливных полов? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать дешево теплицы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать теплицы промышленные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lewilo

14/07/2016

плюс 0

Здравствуйте! Вы предприниматели точно на всем хотите с экономить, можно теплицу сделать дешевле, это построить её самому, а это не так уж и трудно, выберете место для теплицы, приобретите в строительном магазине, пруты арматуры ( 10 мм., длина 6 м. ) и полиэтиленовую пленку, сделайте из арматуры каркас будущей теплицы и обтяните её пленкой, в теплицу приобретете электронный барометр для измерения влажности и температуры в теплице.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать митлайдеровскую теплицу?

…. Традиционная митлайдеровская теплицы. Основное качество этой теплицы это её…

1

Как сделать отапливаемую теплицу?

… просто если вы хотите сделать отапливаемую теплицу, то придется с … радиаторов…

1

Как сделать в теплице отопление?

…теплице можно поставить любое …

1

Как сделать радугу теплицу?

… теплицы радуги, так строить не там и сложно как кажется. Необходимо естественно…

1

Как сделать дешевый ремонт?

…первых, чтобы сделать дешевый ремонт, вы непременно должны …

1

Как сделать дешевый забор?

…. Чтобы сделать достаточно надежный и долговременный…денег. Для того чтобы…

2

Как сделать дешевый фундамент?

…что бы сделать дешевый фундамент вам нужно при… еще сделать дешевый фундамент,…

1

Как сделать дешевый гараж?

… можно сделать дешевый гараж, вам нужно будет сделать для своего … фундамент…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.