Hacito hacito

02/08/2016

Где можно купить сидераты?

Добрый вечер друзья. Подскажите, пожалуйста, где можно купить сидераты. Дело в том, что я еду к своей бабушке в деревню, а она очень любит свети выращивать ия хочу сделать ей подарок. Заранее огромное спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить сидераты?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сидераты на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wixike

02/08/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Вот увидел вашу проблему и решил вам помочь. Сидераты вы можете купить почти в любой деревушке тоже у какой-нибудь бабушки, которая выращивает цветы. Если вы находитесь в городе и у вас нет возможности выехать в деревню, тогда вам необходимо пойти в магазин семена и купить там.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить газовую колонку мора?

… где можно купить газовую колонку мора. Но у интернете я нашел где можно их купить.…

2

Где можно купить двери в симферополе

…можно купить двери в симферополе и я вам скажу. Их можно купить…

2

Где можно купить устройство термостатического смесителя?

…можно купить устройство термостатического смесителя. Его можно купить…

1

Где можно купить льноволокно?

… в рулонах, а не в тюках. Где можно купить льноволокно? Купить его можно в агропромышленных…

1

Где можно купить газаселикат?

…живу в Львове и знаю где можно купить газаселикат. Он… улице космонавтики 47.…

1

Где можно купить девичий виноград?

… часто люди спрашиваю: "Где можно купить девичий виноград?". И это неудивительно…

1

Где можно купить мастику?

… отделочный материал, можно купить во многих …проблем с поиском мест, где можно…

1

Где можно купить бетон в крыму?

… где можно купить бетон в Крыму. на самом деле его можно купить…города Севастополь.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.